DIRECTORIO

DIRECTORIO

NOMBRE DEPENDENCIA EXTENSIÓN CORREO
Dr Farid Dirección general 112 direccióngeneral@ciandco.edu.co
Dra. Marisela Vicerectoria 111 Vicerectoria@ciandco.edu.co
Dra. Angela Uribe Coordinación académica 110 Coordinacionacademica@ciandco.edu.co
Leidy Marín Coordinación Ciencias Agrarias 403 Direccioncienciasagrarias@ciandco.edu.co
Lorena Mejía Admisiones Medellín 106 Admisiones@ciandco.edu.co
Maria José Admisiones Bello 203 Admisionesbello@ciandco.edu.co
Alejandro Uribe Centro de entrenamiento Centrodeentrenamiento@ciandco.edu.co
Juan Carlos Contabilidad 107 Direccioncontable@ciandco.edu.co
Stivens Presiga Analista Contable 108 Analistacontable@ciandco.edu.co
Nathalia Gutierrez Gestión Humana 113 Bienestarinstitucional@ciandco.edu.co
Sebastian Silva Publicidad 109 Direccioncreativa@ciandco.edu.co
Liliana Velazquez Clínica Salud 301 Clinicasalud@ciandco.edu.co
Carolina Lopez Asistente Administrativa 105 Asistenteadministrativo@ciandco.edu.co
Sara Jaramillo Prácticas Ciencias Agrarias 403 Convenioscienciasagrarias@ciandco.edu.co
Katherine Ruiz Coordinación Prácticas Salud 114 Conveniossalud@ciandco.edu.co
Yohana Toro Mercadeo 104 Direccioncomunicaciones@ciandco.edu.co
Mateo Restrepo Recepción Bloque A 401 Comunicacionesybienestar@ciandco.edu.co
Karla Upegui Recepción Bloque B 300 Comunicaciones1@ciandco.edu.co
Alejandra Alzate Recepción Bloque C 101 Comunicaciones2@ciandco.edu.co
Jennifer Lopez Recepción Bloque C 103 Comunicaciones3@ciandco.edu.co
Maria Gutierrez Recepción Bello 202 Comunicaciones4@ciandco.edu.co
Katherine Espitia Recepción Caucasia 501 Direccioncomercial@ciandco.edu.co

Todos los derechos reservados

Politecnico Ciandco Medellín - Colombia